МузейГолосование конкурс

Шигонский

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Шигонский Самарской области

4 созыв

  1. Бахаев Олег Анатольевич
    Избирательный округ: 2
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству
    • Комитет по сельскому хозяйству, проиродопользованию и экологическому контролю
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. Белякова Татьяна Георгиевна
    Избирательный округ: 11
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
    • Комитет по здравоохранению, образованию и социальной политике
  3. Вотяков Сергей Михайлович
    Избирательный округ: 8
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
    • Комитет по нормотворчеству
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  4. Гусаров Владимир Алексеевич
    Избирательный округ: 13
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. Ефремов Василий Петрович
    Избирательный округ: 3
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, проиродопользованию и экологическому контролю
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. Исаев Александр Алексеевич
    Избирательный округ: 16
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
    • Комитет по нормотворчеству
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. Касаткин Иван Григорьевич
    Избирательный округ: 9
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, проиродопользованию и экологическому контролю
  8. Косов Владимир Алексеевич
    Избирательный округ: 1
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству
    • Комитет по сельскому хозяйству, проиродопользованию и экологическому контролю
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  9. Кузнецов Владимир Валентинович
    Избирательный округ: 17
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  10. Малых Алефтина Михайловна
    Избирательный округ: 5
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по здравоохранению, образованию и социальной политике
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  11. Мельников Сергей Николаевич
    Избирательный округ: 15
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
    • Комитет по нормотворчеству
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  12. Мякоткин Алексей Николаевич
    Избирательный округ: 6
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
    • Комитет по нормотворчеству
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  13. Некрасов Сергей Александрович
    Избирательный округ: 13
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
    • Комитет по нормотворчеству
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  14. Никитин Александр Валентинович
    Избирательный округ: 14
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по здравоохранению, образованию и социальной политике
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  15. Приданова Елена Александровна
    Избирательный округ: 4
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по здравоохранению, образованию и социальной политике
    • Комитет по нормотворчеству
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  16. Суханов Александр Геннадьевич
    Избирательный округ: 7
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по здравоохранению, образованию и социальной политике
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  17. Усов Михаил Викторович
    Избирательный округ: 12
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, проиродопользованию и экологическому контролю
  18. Федисов Сергей Петрович
    Избирательный округ: 10
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, проиродопользованию и экологическому контролю
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"