МузейГолосование конкурс

Шигонский

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Шигонский Самарской области

  1. Афанасьева Наталья Юрьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
    • Комитет по местному самоуправлению
  2. Ведяшкина Зинаида Ивановна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
    • Комитет по местному самоуправлению
  3. Гуськова Марина Алексеевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
    • Комитет по местному самоуправлению
  4. Ефремов Василий Петрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, ЖКХ и промышленности
  5. Жулькова Елена Юрьевна
  6. Изевлина Мария Владимировна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, ЖКХ и промышленности
  7. Ильдюкова Галина Ивановна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
  8. Исаева Татьяна Николаевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
    • Комитет по местному самоуправлению
  9. Касаткин Иван Григорьевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, ЖКХ и промышленности
  10. Кеваева Людмила Ивановна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
    • Комитет по местному самоуправлению
  11. Кокшина Галина Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
    • Комитет по местному самоуправлению
  12. Колмыкова Анна Геннадьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
    • Комитет по местному самоуправлению
  13. Кузнецов Владимир Валентинович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, ЖКХ и промышленности
  14. Приданов Евгений Анатольевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, ЖКХ и промышленности
  15. Самаркин Юрий Сергеевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
    • Комитет по местному самоуправлению
  16. Суханов Александр Геннадьевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
    • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
  17. Сыч Игорь Петрович
  18. Тюленев Владимир Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
  19. Ухтверов Андрей Николаевич
  20. Фуфаева Татьяна Юрьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
  21. Чекушкин Николай Витальевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по местному самоуправлению
    • Комитет по сельскому хозяйству, ЖКХ и промышленности
  22. Шляхтина Нина Петровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
    • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
  23. Шустова Ирина Петровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
  24. Щипитков Александр Викторович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
    • Комитет по местному самоуправлению